~Mirror world~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Mirror world~ » Общественные места » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весьма симпатичный парк, находящийся в тихом районе столицы. Тихий, милый и спокойный. Излюбленное место бабулек, собачников и влюбленных парочек. Аккуратные ряды старых, ветвистых деревьев. Станинные, выложенные серым камнем тропинки, огороженные низким заборчиком. Есть небольшое озерцо. Вообще, этот парк редкое место в Сеуле, которое еще дышит жизнью и светом. Яркие цветы и птицы на деревьях помогают избавиться жителям от депресии, жителям,  измученным от ежедневных нервотрепок.

типа этого|чтото

http://i1.i.ua/prikol/pic/7/6/438167_421446.jpg
http://orochimaru.do.am/_fr/0/3617918.jpg

0

2

Девушка одетая в черные лосины, белую кенгурушку и кроссовки с полотенцем на шее, не спеша бежала по парку. Густые черные волосы были собраны в тугой хвостик болтавшийся сзади. Лин ровно дышала и только местами влажная кенгурушке указывала на то что девушка преодолела не малое расстояние.
  Еще год назад она была здесь совершенно чужой и те мужчины, что каждый день бегали здесь, смотрели на нее с легкой, косой улыбкой. Наверняка были уверенны, что этой маленькой незнакомки на долго не хватит. Обычно это норма, молодая девушка начинает бегать, неделя, две, три, месяц. А после просто машет рукой на тренировки. Лучше уж поспать на часок второй дольше. Многие, но не Бао Лин. Привычка вставать практически с первыми лучами солнца и выходить на пробежку была привита девушке с малых лет.
  И вот по прохождению года, те кто улыбался ей в след теперь приветливо кивали девчонке. А она неизменно отвечала кивком и улыбкой. Нет, они не были знакомы, но это наверное просто взаимное спортивное уважение, такое часто можно видеть на любой спортивной площадке. И она его заслужила.
  Бао Лин заканчивала уже десятый круг вокруг озера, еще чуть-чуть и она выполнит свою норму. Погода была прекрасной, как и настроение девушки. И казалось бы, ничто не способно испортить оное.
  Парк Сеула совсем не был похож на парки Ченг Ду в которых практически с четырех - пяти утра можно было застать десятки дедушек и бабушек занимающихся Тайчи. Здесь же все было по другому. Нет, иногда и здесь старые люди практиковали Тайчи, но не так повсеместно как в Китае.

Отредактировано Вао Lin (2011-11-28 02:19:38)

0

3

Круг и еще один последний.  Этот парк был во истину прекрасен. Маленький островок зелени в этом вечно спешащем, куда-то двигающемся, сером океане. Закончив последний круг Лин остановилась снимая с шеи полотенце и вытирая лицо. Переведя дыхание, улыбнулась. Она уже почти привыкла к этому месту, но все равно сильно тосковала по дому.
  Еще раз промокнув лицо, девушка прошла на ближайшую полянку и  встав ровно  развела руки делая круговое движение, свела над головой и опустила в низ перед собой. Плавное движения кистями рук, и ладошки перевернулись как будто бы зачерпывая силу земли и подталкивая к себе вдох. И сила прошла сквозь девушку, и выдох. Бао Лин Медленно поставила ножки на ширине плеч,  делает медленные, плавные движения руками перекатывалась с одной ножки на вторую. Шаг вперед с отклоним корпуса назад, руки перед собой ладошками вперед. И медленный поворот в другую сторону. Китаянка двигалась как в танце, грациозно и спокойно, как будто бы ничто в этом мире не могло нарушить ее покой. Обычно  эти занятия занимали у девушки не менее  полу часа. Лин словно в транс погружалась, и двигалась, двигалась, двигалась так легко и непринужденно, как ветерок. Она очистила свой разум и чувствовала себя такой же невозмутимой как и гладь находящегося рядом озера.
Бао Лин сожалела что не мола брать с собой традиционный жестяной меч, в Китае было позволено заниматься с этим оружием на улице. Но Сеул это не Ченг Ду.

0

4

- Скажите мне, офицер, зачем придумали целых три выходных дня подряд? ....Что? ....Нет, но в том месяце он у меня был всего один.
"Эээ, нет старик. Сегодня баста. Ты меня работать не заставишь силой."
- Я уже в аэропорту, у меня посадка через 10 минут!.. Как куда? В Пусан. К... к сестре!... Айгу, что значит нет сестры. Это сестра по маме, дочка ее брата! Я ее с детства не видел и предлагаете сейчас забить на все и приехать в участок? А стоимость билета войдет в мою премию?
Парень аж вздрогнул, и отнес трубку подальше от уха. Слова о премии возымели должный эффект, заставив вспомнить начальство о десятке не сданных отчетов, о раненом безоружным преступнике и кучу других ляпов в работе столь добросовестного сотрудника.
"Айгу... Почему он никогда в такие моменты не вспоминает о проценте раскрываемости!?"
- Ладно-ладно, я все понял. Но в участок не смогу приехать. Все, простите шеф, моя посадка! Приятных вам выходных!.... А чтоб тебе на голову да пару банд нижнего...
Закрыв телефон, Джон У мгновенно убрал его в карман. Да, как же... в аэропорту он. С банкой коктейля, вышагивающий по парковой дорожке. Скажете, заняться ему больше нечем? Почему же. Вот он и занят. Ищет себе  компанию на вечер. А может и не на один. Чем парк не место? У него впереди целых три выходных дня. Он не простит себе такой оплошности, если они пройдут даром. Спустя еще минут пятнадцать спокойной прогулки ноги остановились сами собой. Джон У развернулся в сторону небольшого полянки, с долей заинтересованности наблюдая за занятием девушки. Надо отметить, что довольно симпатичной, даже при учете высоких его требований. Размышлял он еще не долго. Нацепил на физиономию фирменную хитрую улыбку, демонстративно оправил пиджак, и неторопливо и тихо подошел. И раз уж девушка так сильно увлечена гармонией, то...
- Хья!! - Почти у самого уха. Громкий боевой кличь, неожиданно, и непременно весело. По крайней мере ему весело. А остальное уже зависит от степени сосредоточенности и чувства юмора "жертвы". Он даже изобразил один из приемов кунг-фу. Хоть и никогда серьезно им не занимался, но от того не менее точно. Хотя учитывая его выражение лица, этот выкрик и одежду, выглядит все это довольно комично.

0

5

Бао Лин и правда полностью ушла в “свой мир” даже глаза прикрыла расслабляясь. И потому этот самый (Хья) заставил маленькую девушку вздрогнуть и чуть-чуть подпрыгнуть. Отшатнувшись, она большущими глазами уставилась на незнакомца. Да это был не Китай, там уважали такие занятия.
Чокнутый! Да как смеешь!” Только и успела подумать девушка.  Большие глаза распахнулись еще шире. Она нервно куснула губу рассматривая парня. Поморщила носик.
- Вы в своем уме?! – спокойствие быстро сменилось на короткую вспышку гнева – я же могла вас ударить!
Наверное сие заявление тоже звучало комично из уст такой вот маленькой девушки но это потому что мало кто из местных жителей знал на сколько хорошо поставлен ее удар. Лин отступив еще на шаг, подобрала полотенце. Темные глаза внимательно рассматривают парня. “Явно не из нижнего города, хотя поведение говорило о другом. Симпатичный, но все же, каков негодяй! Никакого уважения. Может быть напыщенный хлыщ из богатой семейки? Они то часто ведут себя по хуже жителей нижнего города.
Надув губы проворчала уже спокойней.
- Полиций на вас нету – кивнула на банку и покачала головой – пьете с самого утра? Не самый лучший выбор.
Развернулась не спеша пошла на дорожку делающую круг вокруг озера, ей надо было успокоится прежде чем идти домой. И все же “Какой негодяй, просто в голове не укладывается. ” За целый год жизни ее пытались ограбить дважды, и все время шпана из нижнего города. Но познакомившись с несколькими движениями кунг-фу они быстро усвоили этот урок и оставили приезжую в покое. Но чтоб так! Это было впервые.

0

6

Лин не спеша шла по аллейке, дыхание восстановилось, спокойствие и самообладание снова вернулись к девушке. “Странный тип, может у него приключилось что? Обычно когда у людей беда они становятся временами неадекватными. Впрочем может быть просто придурок.” Бао Лин даже в голову не могло прийти что она могла здесь кому-то понравится. Темболее сейчас. В обычной серенькой спортивной одежде, вспотевшая, усталая чужеземка с довольно сильным акцентом.
Заканчивая круг девушка еще раз вытерла полотенцем затылок и покосилась на полянку там ли этот странный мужчина? Улыбнулась и перешла на легкую трусцу. Чуть-чуть ускорилась. Обычно дистанцию в парк и обратно она так же пробегала.
Уммм…Столько дела сегодня. Как же я устала. Надо выгулять и накормить Марсика, да и самой перекусить. В школе сегодня три занятия, к тому же надо выделить часик и для себя,  если я хочу сохранить мечту о сборной я не должна бросать тренировки. Как же все сложно. Дома наверняка ее уровень рос бы куда быстрей, там все держится на отце, все что надо было, это тренироваться. Но если я вернусь это будет поражение. Дома отцу готовит мать, и после школы он всегда знает что его дома жду. А кто ждет меня? Мерсик? Все надо самой, а сил нет в конце дня даже руки поднять. Ех…” Вздохнув девушка свернула к выходу их парка, обыденные проблемы вытеснили незнакомца из головы.

Перешла в локацию Дом Бао Лин.

Отредактировано Вао Lin (2011-12-15 22:47:00)

0


Вы здесь » ~Mirror world~ » Общественные места » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно